У Донецьку «Тіні» провели успішну спецоперацію, один з бійців загинув, викликавши вогонь на себе, щоб дати відступити іншим
Україна

У Донецьку «Тіні» провели успішну спецоперацію, один з бійців загинув, викликавши вогонь на себе, щоб дати відступити іншим

18 березня 2015, 23:25
9
0
Сподобалось?
0

Сьогодні групами партизан «Тіні» у Донецьку з 10:00 до 11:00 були нанесені одночасні удари по техніці і живій силі супротивника. Вдень ЗМІ повідомляли про потужний вибух у Донецьку.

Про перебіг операції і втрати у «Фейсбук» розповів Олександр Гладкий, надавши карту, на якій позначені пункти «роботи» партизанів.

«Відзначено зеленим – знищена на пустирі техніка: 4 бензовоза і 18 «Уралів» зі снарядами. КамАЗи не рахували, але дуже багато. Особового складу майже не було.

Синім – на стоянці міського ДАІ бензовоз, 2 ЗУ і машина з ЗС РФ.

Червоним - транспорт з особовим складом», - прокоментував карту Гладкий.

На жаль операція не минулася без втрат і для самих партизанів. При відході одна з груп була атакована сепаратистами. Один наш герой повів за собою поліцаїв і загинув смертю хоробрих, рятуючи товаришів.


Хочете дізнаватися про головні події першими?
Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram та групи у Facebook!

Читайте також

Коментарі

  • Александр
    Александр

    Они и Моторолу УЖЕ 5 раз убивали и склады в Донецке со 100 тонами взрывчатки подрыали! Но Мотор жив здоров и боеприпаса завались! Тени на плетени!

    19 березня 2015, 07:53
    Відповісти
    • УКР
      УКР

      Доберуться і до моторила твого - всіх бандюків по одному винищать - не розслабляйтесь, уроди!

      19 березня 2015, 09:23
      Відповісти
      • Татьяна
        Татьяна

        Это наша земля и наши бандюки, какого ты сюда приперся? Тебя кто сюда звал. Ты кто такой что у нас тут будешь устанавливать порядки.?Вы твари мородеры, насильники, воры и беспредельщики. Идите к черту к себе домой.И там строй свой фашизм. И не будите вы здесь панами, Вам славяне плохи, так мы и тремся к вам, это вы к нам претесь постоянно. Если женщины Донбасса все встану, закончится у них терпение, то вы будите просить того же Моторолу, чтобы остановил нас. Потому, что мы без оружия вас зубами загрызем, и руками задушим. Это столько ненависти к вам. Это так вы уже уже сделали нам больно, За наши слезы, за наших погибших за свою землю, за мужей, сыновей. детей, и за наших ребят, которые воюют. Это им Слава, а не вам коням, которые скачите как бараны. Бери плуг и иди работай , а не скачи и не жди пока тебе привезут подарок с Донбасса, наворованное и ограбленное имущество людей. Идите к черту от сюда. Это ласково скала((((((((((((

        19 березня 2015, 11:17
        Відповісти
        • Тарас
          Тарас

          У женщин Донбасса столько ненависти к нам, что они толпами бегут на территории, контролируемые Украиной:))) Только у нас по Харькову тысячи беженцев с Донбасса -- ходят по метрополитену, деньги клянчат) Работать не хотят, кстати -- вот тебе и "работяги" донбасские:))

          20 березня 2015, 23:14
          Відповісти
  • nika
    nika

    Полное вранье. Снимки лета 2014 года! Партизан в Донбассе нет! Это ВСУ нарушают Минские соглашения! Народ Украины одурачивают такой дэзой! Что , в Украине одни дураки?

    19 березня 2015, 10:25
    Відповісти
    • Александр
      Александр

      "Полное вранье. Снимки лета 2014 года! Партизан в Донбассе нет! Это ВСУ нарушают Минские соглашения! Народ Украины одурачивают такой дэзой! Что , в Украине одни дураки?" Нет в Украине дураков нет.Они все остались на Донбассе.

      19 березня 2015, 11:15
      Відповісти
      • Так оставьте вы Донбасс в покое. И идите к черту. Чего вы лезете сюда как тараканы?Кто вас сюда звал?. Освободители хреновы((((((((((

        19 березня 2015, 11:23
        Відповісти
        • Піонер
          Піонер

          Так иди ти к черту ху*лу в расєю!!! Оставь в покое Украину и наш украинский народ!!!

          20 березня 2015, 13:04
          Відповісти
  • Піонер
    Піонер

    Вата в расею. Сибирь практически не заселена.

    20 березня 2015, 13:07
    Відповісти