В Інтернеті виклали відео допиту важко пораненого бійця «Айдару» на місці засідки біля Веселої Гори
Львівщина

В Інтернеті виклали відео допиту важко пораненого бійця «Айдару» на місці засідки біля Веселої Гори

19 вересня 2014, 13:29
9
0
Сподобалось?
0

Шокуючі кадри допиту пораненого бійця АТО. За попередніми даними у результаті бою загинуло 10 бійців батальйону «Айдар» 2 у полоні.

Судячи з говірки, допитували українського патріота російські військові.

https://www.youtube.com/watch?v=cUeDsNj1KG0#t=250


Хочете дізнаватися про головні події першими?
Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram та групи у Facebook!

Читайте також

Коментарі

  • Геогрій
    Геогрій

    Пидори російські. Нелюди. Нехресті.

    19 вересня 2014, 13:39
    Відповісти
  • надя
    надя

    щоб ви повиздихали кляті московіти! і щоб здохли ваші діти! таку націю(?) треба на корню винищити. уроди!!! всюди,де ви, насилля,хамство і кров! будьте прокляті! Господи,прости.

    19 вересня 2014, 14:01
    Відповісти
  • ТАТЬЯНА
    ТАТЬЯНА

    БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ, РОССИЙСКИЕ УБЛЮДКИ! ВЫ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ ТВАРИ! ОСТАВИЛИ НАС ВСЕХ БЕЗ РОДНОГО КРАЯ! СЛЫШИТЕ, УБЛЮДКИ, ЛУГАНЩИНА НИКОГДА НЕ БЫЛА РУССКОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. МОИ ПРЕДКИ ЖИЛИ ЗДЕСЬ ЕЩЕ С 1893 ГОДА И ВСЕ ОНИ УКРАИНЦЫ. ВОН ОТСЮДА!!!!

    19 вересня 2014, 14:06
    Відповісти
  • Ирина
    Ирина

    Будьте прокляты на века, рашистские ублюдки

    19 вересня 2014, 14:38
    Відповісти
  • Сергій
    Сергій

    Матеріал для Гаазького трибунала проти російських ублюдків. Бажано показати Обамі, який вважає, що Україні не треба надавати летальну зброю.

    19 вересня 2014, 14:43
    Відповісти
  • Лариса
    Лариса

    Матерям своим покажите какие вы крутые вояки с раненым. НЕНАВИЖУ. Вас все равно сольет ваш фюрер. Вы как были ни кем, так ни кем и останитесь. Учиться надо, чтоб уметь зарабатывать деньги чесным и достойным трудом.

    19 вересня 2014, 14:45
    Відповісти
  • Роман
    Роман

    Когда слышу этот вонючий русский говорок с чеканьем так уже дергать начинает! Еще тварь спрашивает зачем айдар пришел на русскую??? землю и просит рассказать ему где находится Луцк. Гребаная Россия - ненавижу тебя и твой ублюдочный народец!

    19 вересня 2014, 15:11
    Відповісти
  • Виктория
    Виктория

    Будьте прокляты во веки -убийцы!по 10колено будьте прокляты,по крови будьте прокляты -за убийство наших хлопцев и наших людей на нашей земле - горите в аду!

    19 вересня 2014, 15:22
    Відповісти
  • донецк
    донецк

    приезжайте в донецк и вы узнаете кто бомбит. даже немцы такое не делали.

    20 вересня 2014, 08:32
    Відповісти