Український снайпер в у прямому ефірі російського каналу застрелив тілоохоронця ватажка «ДНР»
Україна

Український снайпер в у прямому ефірі російського каналу застрелив тілоохоронця ватажка «ДНР»

31 січня 2015, 15:08
7
64
Сподобалось?
64

Український снайпер застрелив бойовика прямо під час зйомки сюжету російським телебаченням про «звільнення» «військами ДНР» Вуглегірська. Ватажок терористичної організації Олександр Захарченко саме розповідав про успіхи бойовиків, а коли почав звертатися до українських військових з пропозицією скласти зброю, пролунав постріл, за спиною «президента» так званої «ДНР» рухнув тілоохоронець.


Хочете дізнаватися про головні події першими?
Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram та групи у Facebook!

Коментарі

  • Влад
    Влад

    Двойка снайперу. Не смог отличить соску пуйла от охранника.

    31 січня 2015, 15:22
    Відповісти
  • Виктор
    Виктор

    Чуть промазал, наверное в лицо этого орка захарченка не знал.

    31 січня 2015, 15:23
    Відповісти
  • Дончанин
    Дончанин

    Жаль,надо было в захарченко влупить!Ведь рядом,что стоило??Это был бы кайф...

    31 січня 2015, 15:23
    Відповісти
  • патриот донбасса
    патриот донбасса

    ОТКУДА У НАС НА УКРАИНЕ СТОЛЬКО КРОВОЖАДНЫХ ПИДАР АСОВ ПОЯВИЛОСЬ? ОТКУДА ОНИ ВСЕ ПОВЫЛАЗИЛИ? У НИХ ТОЛЬКО И ВОПЛИ:УБИВАТЬ, УБИВАТЬ, УБИВАТЬ. А ЕСЛИ ОНИ ПОПАДУТ ПОД ЭТОТ КРОВАВЫЙ КАТОК? СУКИ БУДУТ СРАЗУ ЖЕ ОРАТЬ: А МЕНЯ -ЗА ЧТО? ВЕСЬ МИР ПЫТАЕТСЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ЖИВЫМИ, А ЭТИ ТВАРИ ЖАЖДУТ КРОВИ И ЧУЖИХ СМЕРТЕЙ. УЖЕ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ ПОЛОЖЕНО, А ИМ ВСЕ МАЛО.И ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЭТО ДЕЛАТЬ РУКАМИ ДРУГИХ, А САМИ БУДУТ СИДЕТЬ У ТЕЛЕВИЗОРОВ И КОНЧАТЬ ПРИ ВИДЕ МАССОВЫХ СМЕРТЕЙ И ЧУЖОГО ГОРЯ. ПРОВОКАТОРЫ. ТВАРИ. СТОЯ ЗА ЧУЖИМИ СПИНАМИ, ПОДТАЛКИВАТЬ ЛЮДЕЙ НА СМЕРТЬ. БОГ С ВАС ЗА ЭТО ЕЩЕ СПРОСИТ, И С ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ВАШИХ — ТОЖЕ.ИМ НЕ ТЕРПИТСЯ УТОПИТЬ СТРАНУ В КРОВИ И УТВОРИТЬ В НЕЙ АД. БЕСЫ, БУДЬ ВЫ ПРОКЛЯТЫ.

    31 січня 2015, 15:27
    Відповісти
    • Невозмутимый
      Невозмутимый

      Хватит истерить придурь. Ътот мудак снимается в киношоу для русс тв в Украинском Углегорске. Он наступает. Он наступает по городу где живут мирные люди , стреляет из всех видов оружия. Разрушает дома , убивает люде. НЕВИДНО ЧТО ОН В УГЛЕГОРСКЕ ПЫТАЕТСЯ ДОГОВОРИТСЯ О МИРЕ. Он тупо исполняет приказ о созданииконченной новороссии. если бы хотел договориться- договорился. У солдат ВСУ до наступления захарченка по минским договоренностям брали рассписки , что они первые стрелять не будут. Государство исполняет свои обязатнльства по мирному плану. Зеки, ублюдки, бомжи , дураки с оружием -НЕТ. И возглавляет их захарченко.

      31 січня 2015, 15:47
      Відповісти
  • Носитель языка
    Носитель языка

    "рухнув тіло охоронець" блять, какие же вы безграмотные

    31 січня 2015, 15:27
    Відповісти
  • Яна
    Яна

    Постановка. Жаль.

    2 лютого 2015, 14:39
    Відповісти