Бойовики здійснили кривавий обстріл Луганська під камери російських телеканалів
Україна

Бойовики здійснили кривавий обстріл Луганська під камери російських телеканалів

15 липня 2014, 01:39
3
0
Сподобалось?
0

14 липня після обіду терористи застосували системи залпового вогню «Град» по кварталах Луганська Мирний, Степовий і Ольховский. Як повідомляють очевидці, удар було завдано із житлових районів міста. В результаті обстрілу є жертви серед мирного населення. Завданням бандитів було дискредитувати наших силовиків. Спецоперацію супроводжувала знімальна група російського телеканалу LiveNews. Вони дивним чином моментально опинилися на місці подій.

Цю ж інформацію підтвердив речник АТО Владислав Селезньов у Фейсбуці.

https://www.youtube.com/watch?v=8yhoUgLLSek

 


Хочете дізнаватися про головні події першими?
Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram та групи у Facebook!

Читайте також

Коментарі

  • Флай
    Флай

    Ложь! Град не дает разброс поперек траектории на километр, да еще на дистанции 5 км. А именно так получается если стреляли с таксопарка(утверждают СМИ). Стрельба велась с направления Металлиста. Перелеты через холм на которых стоят обстрелянные квартала дали попадания в район завода. Я живу на Мирном! В наш дом попали! И снаряд с таксопарка попасть так не мог никаким чудом! Он прилетел по траектории под углом 70-80 гр от направления на таксопарк. Стреляла нацгвардия с Металлиста!

    15 липня 2014, 04:26
    Відповісти
  • Виктор
    Виктор

    Для "Флай". Слушай умник. Я тоже живу в Луганске и мы на видео снимали несколько раз с какой стороны идет обстрел. Мы собрали уже много материала, как террористы ведут обстрел и тут-же нагло заявляют как и ты недоносок, что это нацгвардия. Ты так хочешь что-бы твоя паРаша пришла к тебе? Почитай для начала своих классиков, что-бы ты понял куда тебя тянет: "Московия - русь тайги, монгольская, дикая, зверинная. (А. Толстой.)" " Народ ,который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения. (Достоевский)." " Не народ,а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев. (Булгаков)" "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (Горький). "Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата,подлости вранья и злодейства". (Аксаков)

    15 липня 2014, 08:33
    Відповісти
  • Анатолий
    Анатолий

    Для Виктора. Я также живу в Луганске. Я офицер-артиллерист. Я лучше Вас знаю откуда и куда идет обстрел. Ополченцы не стреляют в людей Луганска. Мы-то думали, что в Украине плохо только с экономикой, а оказалось - плохо с СОВЕСТЬЮ,СОСТРАДАНИЕМ и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ!

    15 липня 2014, 22:44
    Відповісти

Ваш коментар

Ви погоджуєтесь з правилами коментування.
Реєстрація Вхід
Забули пароль?
Реєстрація Вхід
На ваш E-mail буде відправлено лист з інструкцією
Реєстрація Вхід
Зареєструватися