Загинув волинський боєць «Донбасу»
Волинь

Загинув волинський боєць «Донбасу»

25 серпня 2014, 09:12
4
2
Сподобалось?
2

У боях за донецьке місто Іловайськ загинув ще один волинянин Володимир Поштарук. Про загибель бійця батальйону «Донбас» написав «Нововолинськ інформаційний портал».

«Нам повідомили трагічну звістку: на сході загинув нововолинець Володимир Пушкарук. Володимир був добровольцем - воював у батальйоні «Донбас», - інформує сайт.

 


Хочете дізнаватися про головні події першими?
Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram та групи у Facebook!

Читайте також

Коментарі

  • человек
    человек

    бандеры зло

    25 серпня 2014, 09:58
    Відповісти
  • Григорій
    Григорій

    А щастя, це мабуть вата без мізків? І всі жителі Сходу на сьомому небі від щастя! Так виглядає охрєнєвший від щастя кацап https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t1.0-9/10376825_669516329807072_8665165197020010686_n.jpg

    25 серпня 2014, 10:02
    Відповісти
  • N.
    N.

    вы не патриот, вы самый натуральный идиот. рано или позже, но вас всех ждёт возмездие за всю пролитую невинную кровь. с мечём пришли, от меча и погибните. да, нас, может быть, меньше и мы не имеем чем воевать, но народ молится и через такие обстоятельства смиряется перед Богом. наша надежда только на Бога. а Бог тех, кто на Него уповает не оставит и выйдет на помощь. так что вы будете воевать не против людей, но против Бога. а против Его силы и войска ваши войска, военные хитрости и ложь, супертехника ничто. протом помните вам ещё с Ним придётся встретиться в вечности и за всё дать отчёт.

    25 серпня 2014, 10:02
    Відповісти
  • ded
    ded

    Он был убит в бессмысленной войне Ещё пацан в свои неполных двадцать, А мог бы жить, любить, шутить, смеяться. От этого досаднее вдвойне. Ещё был жив любимый человек В пятнистой форме и тяжёлых берцах, А снайпер, угнездившись, целил в сердце, Нажал на спуск, и он ушёл навек. Уходит чей-то брат, отец и сын Во времена безверия и смуты, И мать, осев, седеет за минуты, Когда домой придёт тяжёлый цинк. Он был убит. Высокая цена Заокеанских суетных амбиций. Один плебей решил, что он патриций, А результат – гражданская война. В неё играют все, кому не лень, Но козыри, увы, всё чаще «крести», И новый адресат для «груза 200» Несёт в себе грядущий новый день! Пройдут года, уже в иной стране, Взрослея, спросит сын: «А где наш папа?» И скажет мать, роняя что-то на пол: «Он был убит в бессмысленной войне

    25 серпня 2014, 18:20
    Відповісти

Ваш коментар

Ви погоджуєтесь з правилами коментування.
Реєстрація Вхід
Забули пароль?
Реєстрація Вхід
На ваш E-mail буде відправлено лист з інструкцією
Реєстрація Вхід
Зареєструватися