Встановили Іуду, що здав бойовикам українських силовиків під Волновахою
Україна

Встановили Іуду, що здав бойовикам українських силовиків під Волновахою

26 травня 2014, 22:26
69
0
Сподобалось?
0

 

Ім'я Іуди, що 22 травня скерував терористів на українських військовиків під Волновахою, встановлено. Це росіянин за походженням, мешканець селища Ольгінка Волновахського району Дмитро Бударін.

Як встановили фахівці, саме цей покидьок зробив наводку на наших хлопців, що стояли під Волновахою. Це на його совісті 17 загиблих та десятки поранених силовиків.

Дмитро Бударін не раз був у полі зору місцевих правоохоронців як наркоторговець, однак йому завжди вдавалося знайти з перевертнями у погонах спільну мову. Від початку заворушень на сході прийняв позицію ворогів України. Цей поплічник терористів засвітився у захоплені державних будівель, вішаючи на них прапори так званої «Донецької народної республіки», та під час «муштрування» виборчої комісії з виборів президента України. uainfo.org оприлюднило фото покидька. Також тут вказали й адресу проживання Бударіна: Волновахський район, селище Ольгінка, вулиця Комсомольська, будинок 69а та 71 (два будинки з'єднано в один). Навіть засвітили координати помешкання цього російського терориста на інтернет-картах: 47.690685, 37.501677.

Джерело: uainfo.org

 


Хочете дізнаватися про головні події першими?
Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram та групи у Facebook!

Читайте також

Коментарі

  • народ
    народ

    И не стыдно этот бред выставлять! По вине таких как вы выродков нет больше единой Украины, вы ее разрушили! А за волынских ребят в ответе тот, кто их туда послал, гореть им в аду!!!

    26 травня 2014, 22:35
    Відповісти
    • yt yfhjl
      yt yfhjl

      Закрой пасть! Ваши твари взяли в руки оружие, потому что засунули голову в песок, как страусы и не захотели понимать, что такое Майдан и какие перспективы открылись перед Украиной. Путин публично признал (и это не пропаганда и не ложь), что Россия в Украине "отстаивала свои геополитические интересы". Посмотрите новости за 23-25.05.2014, какой-то экономический форум в СП. Никто и никогда не собирался защищать русскоязычных от придуманных "бендеровцев"! Это была защита геополитических интересов Раши. А вы, твари тупорылые, за бабки то ли яныка, то ли пути взяли автоматы и начали стрелять! Не пошли сначала военные на Донбасс, а вы взяли автоматы. Ребята делали свою работу, наконец-то и армия и милиция с народом! Не ваши продажные мусора, а реально силовики-патриоты. Весь мир устал от ваших маразмов и бредней о каких-то фашистах и нацистах! В России их намного больше! И сами вы - фашисты. Так что закрой пасть и иди в церковь, замаливай грехи перед своим Богом. Может он тебя простит. А народ Украины тебя простит, как всегда.

      26 травня 2014, 22:49
      Відповісти
      • Оксана
        Оксана

        cогласна на 100 процентов с вышексказанным !!!!!!КАК ЖАЛЬ, ЧТО РОССИЯНЕ СТАЛИ ЗОМБИРОВАННЫМ ГОВНОМ......

        27 травня 2014, 00:24
        Відповісти
      • Гость
        Гость

        Да, мы не захотели понимать, какое счастье и перспективы перед Украиной открылись- лизать зад вместо Яныка шоколадному проходимцу и боксеруну с отбитыми мозгами. Что касается "маразмов и бредней о каких-то фашистах и нацистах"- "Волынян и ровенчан, которые погибли четыре дня назад на Донетчине, доставляли военно-транспортным самолетом. Похороны состоятся сегодня в шести областях Западной Украины". Действительно, несут здесь небылицы ж некоторые нэсвидомые о мифических бендеровцах, которые якобы едут убивать дончан...

        27 травня 2014, 14:53
        Відповісти
    • serb
      serb

      Вот и полезли тролли "рускава мира".

      26 травня 2014, 22:51
      Відповісти
    • дядя
      дядя

      Не, не стыдно. Тебя тоже через интернет вычислят - в Киеве есть специальная служба. И ты кончишь так, как и этот уе...ок. И никому не стыдно. Вы хотели войны? - ну, кто вам доктор.

      27 травня 2014, 09:24
      Відповісти
      • Гость
        Гость

        что-то не боюсь я твоих угроз... Ну, вычислят, и дальше что? В задницу поцелуют?)

        27 травня 2014, 10:42
        Відповісти
  • Я
    Я

    Ребята погибли честно выполняя свой долг. А этот упырь должен быть растворен в ванне с кислотой живьем

    26 травня 2014, 22:41
    Відповісти
    • Ну, если честно, то... Конечно, о мертвых плохое нельзя, но те пацаны - самоубийцы. Тут в мирное время дрыхнуть в машине возле трассы - довольно рисковое дело, мало ли кто по трасе шарое...ится. А пацаны в 50 км от Донецка, где куча бандосов, да без караула, да рядом с трассой, да забрались в машины, да дрыхнут... Не, я б не рискнул. Командиры тоже, блин. Как мобильная група должна ночевать при совершении марша - открываешь Боевой Устав СВ и читаешь. Чему они в училище учились? - девкам под юбки лазить? Правильно кто-то подсчитал - 90% потерь на любой войне - от распи...яйства. Делай как положено - и 9 из 10 убитых остануься живыми.

      27 травня 2014, 09:29
      Відповісти
  • патриот
    патриот

    пора его расстрелять показательно. а потом и тролля путинского, который себя народом называет.

    26 травня 2014, 22:52
    Відповісти
    • Гость
      Гость

      Стрелялка у тебя не выросла. А если выросла- иди повоюй, авось и тебя двухсотым доставят.

      27 травня 2014, 15:23
      Відповісти
  • Украина
    Украина

    сжечь эту тварь за ребят погибших

    26 травня 2014, 23:03
    Відповісти
  • Мразь ответиш за все пидор не выебаный

    27 травня 2014, 00:01
    Відповісти
  • анатолий иванович
    анатолий иванович

    наркаши за дозу на все готовы, и мать родную прибьют. Что им Украина, хлопцы, честь? В лагерную пыль, на каторгу!

    27 травня 2014, 08:55
    Відповісти
    • Гость
      Гость

      Смотри, как бы тебе участь свидомых разделить не пришлось ненароком. Дохлые бандерлоги уже грудь в орденах за кровь сограждан видели, наверное... Конечно, там одни алкаши, наркоманы и уголовники, всех их убить надо, за Украину. А что такое Украина? Это люди, в том числе и шахтеры из Донбасса, чью кровь эта мразь ехала проливать. Ты хоть раз задумывался об этом, недоносок?

      27 травня 2014, 15:21
      Відповісти
  • Дмитрий
    Дмитрий

    Если не отслеживать и не пресекать такие действия то под видом Украинских мирных граждан эти выродки будут убивать и грабить!Земляки думайте головой а не российским тв!

    27 травня 2014, 09:15
    Відповісти
  • Гость
    Гость

    По заслугам получило бендеровское отребье. Никто не звал карателей с оружием в руках на донецкую землю. Вот на себя пусть и пеняют. Это не на Майдане орать "Героям сала!" и лупить мента толпой палками...

    27 травня 2014, 09:17
    Відповісти
    • Дмитрий
      Дмитрий

      А вы житель Донбасса?!Что то я очень в этом сомневаюсь!Никто не ждал в Донбассе чеченцев и росиян с оружием!Так что не надо тут говорить про жителей Донбасса!

      27 травня 2014, 09:43
      Відповісти
      • Гость
        Гость

        А какая разница, в каком я регионе живу? Это моя страна, а не бандеровских выродков. И я так же переживаю за дончан, к которым приехали наводить порядок чумазые обитатели полонын и херои майдана, как и за своих земляков.

        27 травня 2014, 10:28
        Відповісти
      • Гость
        Гость

        А какая разница, в каком я регионе живу? Это моя страна, а не бандеровских выродков. И я так же переживаю за дончан, к которым приехали наводить порядок чумазые обитатели полонын и херои майдана, как и за своих земляков.

        27 травня 2014, 10:28
        Відповісти
        • Дмитрий
          Дмитрий

          В том то и дело что вы сидите дома и только тявкаете про мифических бендеровцев и правый сектор!А мы например его не видели даже а те кто его боятся просто придурки и зомбированные тв раша!Так что если вы с чем то не согласны раша вас ждет!И не говорите про Донбасс!Читать противно!

          27 травня 2014, 10:38
          Відповісти
          • Гость
            Гость

            Молите Бога, чтобы такие, как я, подольше ленились в это вмешиваться. Если мы вмешаемся- это не Зека полоумного время раздольное для вас будет. Мало места станет не только в Украине, но и во всем мире...

            27 травня 2014, 10:41
            Відповісти
            • Дмитрий
              Дмитрий

              Судя по всему пишите вы из Психиатрической лечебницы!?:-) Что вам нужно президетнт новый есть верховная рада осталась та же что и при Яныке!?Чем лично вы не довольный?! И почему вы приветствуете новоиспеченных павликов морозовых предающих свою страну!? Не кажется это диким? Я патриот Украины и мне плевать на другие госсударства в том числе и на рашу!Хоть я и руссий по национальности

              27 травня 2014, 10:45
              Відповісти
              • Гость
                Гость

                През новый? Законно избранный? При явке 60%, двух неголосовавших областях и массовых фальсификациях?) Это вам нужно в психиатрическую лечебницу, по-моему :-) Относительно павликов морозовых... почему России сдавать страну нельзя, а ЕС- можно?

                27 травня 2014, 10:48
                Відповісти
                • Дмитрий
                  Дмитрий

                  Мальчик вы смешной троль!:-) и говорить с вами нет смысла. Можно документально как то подтвердить ваши слова про фальсификации?И в сторону кого? У вас горячка?Или мозг поврежден? А насчет явки это все законно и никто не мешал прийти и проголосовать мне например не мешали и я пришел и проголосовал. А насчет Европы то и слава Богу что в Европу а не в совок в рашу!Историю учите внимательно! И особенно Яворницкого прочитайте!

                  27 травня 2014, 10:52
                  Відповісти
                  • Гость
                    Гость

                    Читали Яворницкого, ещё в школе) Мозг поврежден был пулями снайперов у бендеровских дебилов, возомнивших себя вершителями истории) Да и слава Господу- ни на что другое эти мозги не годились, генетический мусор- он и есть генетический мусор) А без оскорблений словарного запаса не хватает, видимо? )

                    27 травня 2014, 10:56
                    Відповісти
  • Дочка фронтовика
    Дочка фронтовика

    Віддати цього покидька рідним загиблих хлопців для самосуду над ним!

    27 травня 2014, 09:52
    Відповісти
  • Петров Виталий
    Петров Виталий

    Когда уже наконец перебьют проклятых ватников-террорюг?? Ну сколько можно терпеть этих гнид колорадских?

    27 травня 2014, 10:36
    Відповісти
  • Гость
    Гость

    что-то не боюсь я твоих угроз... Ну, вычислят, и дальше что? В задницу поцелуют?)

    27 травня 2014, 10:38
    Відповісти
  • Гость
    Гость

    Молодцы дончане) Отправили взбесившихся недоэуропэйцив туда, где им самое место)

    27 травня 2014, 10:52
    Відповісти
    • Дмитрий
      Дмитрий

      Вот всегда найдется один троль который будет писать бред и тем самым якобы показывать недовольство масс. Смешной ты:-). Твое место в пураше:-) чемодан вокзал россия

      27 травня 2014, 10:54
      Відповісти
      • Гость
        Гость

        А ты спеши в Эуропу, приобщайся к тамошним ценностям- задницы мой маразматикам эуропэйським)

        27 травня 2014, 10:58
        Відповісти
        • Дмитрий
          Дмитрий

          Сразу видно что заграницей не был и еще и латентный гомосексуалист:-) страшная смесь:-) типичный представитель росиян:-))

          27 травня 2014, 11:01
          Відповісти
          • Гость
            Гость

            Увы) Европейские ценности не разделяю) Не корчи из себя доктора, тролль эсбеушный- у тебя мозгов не хватит даже на медучилище))

            27 травня 2014, 11:04
            Відповісти
            • Дмитрий
              Дмитрий

              Если бы вы знали что такое Европейские ценности тогда бы можно было бы что то не разделять:-) а насчет моих мозгов то это не вас сударь говорить я то Фрейда читал а вот судя по всему все что читали вы это книжки-расскрасски. И новости раша тв:-)

              27 травня 2014, 11:09
              Відповісти
              • Гость
                Гость

                Мы знаем, что такое европейские ценности... в фантазиях постсовкового быдла) Ничего не делать, иметь виллу, иномарку и манию величия)) Нет, дружок, это теория расовой неполноценности славян, генеральный план "Ост" (судя по тебе, жаль, что его не воплотили в жизнь) и рабский труд за копейки на европейского барина... Или ты хочешь мне доказать, что чужая рука лезет в мой карман, чтобы что-то туда положить?)

                27 травня 2014, 11:14
                Відповісти
                • Дмитрий
                  Дмитрий

                  Исходя из вашей логики а руСЬКАЯ рука зачем лезет и не то что бы в карман. Они уже раздели Украину. Зачем это им нужно? Если вы знаете историю казачества тогда вам не кажется что сейчас все происходит так же как и во время Переясловской рады только слава Богу вектор у Украины сменился не в сторону соседних алкашей с балалайкой.

                  27 травня 2014, 11:19
                  Відповісти
                  • Гость
                    Гость

                    Да, я имел удовольствие наблюдать, как потомки казаков- еврохохлы- доблестно Крым отстояли))

                    27 травня 2014, 11:23
                    Відповісти
                    • Дмитрий
                      Дмитрий

                      Это вы о чем?

                      27 травня 2014, 11:27
                      Відповісти
                      • Гость
                        Гость

                        ...

                        27 травня 2014, 11:33
                        Відповісти
      • Гость
        Гость

        Тролль? Ну, ясное дело- хто не скаче, той москаль...)

        27 травня 2014, 10:59
        Відповісти
        • Дмитрий
          Дмитрий

          Совершенно верно:-) только вот я по национальности русский но я как человек родившийся в Украине прежде всего Украинец!Причем я 76 года рождения и мне противно читать что типа русские просят их от кого то защитить!Головы их нужно от мусора защищать

          27 травня 2014, 11:03
          Відповісти
          • Гость
            Гость

            Мы все русские, полудурок) Украинцы- выдуманный термин, народ наш- русский, от названия нашей колыбели- Руси) Учи историю, даун...

            27 травня 2014, 11:06
            Відповісти
            • Дмитрий
              Дмитрий

              О как:-) источники бредовой этой теории можно узнать!? Слово рось это абсолютно не одно и то же что и руский! А Украинцами нас начали называть еще в 16 веке, и кстати московиты это далеко не славяне!Так что у вас нестыковки в сознании:-)

              27 травня 2014, 11:15
              Відповісти
              • Гость
                Гость

                Спорить с дураком- всё равно, что играть в шахматы с голубем: он перевернет все фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал...

                27 травня 2014, 11:17
                Відповісти
                • Дмитрий
                  Дмитрий

                  Спасибо тебе Господи что у нас таких как вы мальчиков не более 18% (это официальные данные психиаторов в процентном содержании маргиналов к остальному здоровому обществу). И благодарю лично вам что я начинаю понимать тех людей которые стояли на майдане потому что такие как вы нашу страну упекут обратно в сэсэсэрию

                  27 травня 2014, 11:22
                  Відповісти
                  • Гость
                    Гость

                    При СССР ты был, октябренком, потом пионером, участвовал в школьных программах, посвященных Октябрьской революции, и в митингах и парадах, посвященных 1 мая- дню международной солидарности трудящихся) Сейчас ты гавкаешь за Европу, резко став свидомым- свидомисть аж из-под шапки прет)) Завтра ты будешь восхвалять Россию или ЕС- в зависимости от того, под кем мы окажемся... Ты не вершитель истории, а жалкая шавка без исторической памяти, собственного достоинства, тявкающая в комментах за кусок хлеба- пофиг от кого, лишь бы с голоду не сдохнуть)

                    27 травня 2014, 11:28
                    Відповісти
                    • Дмитрий
                      Дмитрий

                      Мальчик!У меня ни кто не спрашивал хочу ли я быть октябенком или пиОнЭром!Мерзское совковое общества без лиц и головы!А насчет моей Украинизации то я еще в 90 году участвовал в марше за незалежність України в Запорожье!И не вам говорить мне что я перевертыш! А насчет пураши то я скорее погибну за ее независимость чем буду жить в месте с окупантами в одной стране!Сколько вам лет и что вы знаете даже о тех же пионЭрах!? Живет судя по высказываниям где то в Харькове я прав?

                      27 травня 2014, 11:40
                      Відповісти
                      • Гость
                        Гость

                        Мальчиком я был очень давно... Точно так же, как меня сейчас никто не спрашивает, хочу ли я быть членом колхоза имени Тараса Бандеры)) Погибнуть тебе никто не мешает, это было бы даже очень хорошо, так почему же вместо взять оружие в руки на сайте сидишь?

                        27 травня 2014, 11:46
                        Відповісти
                        • Дмитрий
                          Дмитрий

                          ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РАСЕЯ!!!!А не беру потому что жду своей очереди!Пока что не призывают меня но как только призовут я пойду защищать Украину!

                          27 травня 2014, 11:49
                          Відповісти
                          • Гость
                            Гость

                            Дай Бог, чтобы мы сошлись с тобой на поле боя... Там разберемся.

                            27 травня 2014, 14:43
                            Відповісти
                      • Гость
                        Гость

                        Катись-ка ты лучше в Европу жопы мыть старым маразматикам? Сейчас мы просто убрали Зека вашими руками, чтоб свои головы не подставлять, но это не ваша победа- зря вы сейчас истерию поднимаете вместе с шоколадным прохиндеем) Катись, пока не поздно, мой тебе добрый совет...

                        27 травня 2014, 11:50
                        Відповісти
                        • Комуняка и в Африке комуняка!:-) сидят возле монитора и страшно им!:-) Все чужими руками привыкли делать:-))

                          27 травня 2014, 11:54
                          Відповісти
                          • Гость
                            Гость

                            Да, прям коленки дрожат от страха, что какой-то гэбист вонючий тут варнякает) Не знаю, как и спать буду))

                            27 травня 2014, 14:42
                            Відповісти
              • Гость
                Гость

                Я бы дал тебе ссылки на источники, только не уверен, что ты хотя бы страниц десять текста из них осилишь, интИллИХтуальное ты мое)) Надо же- сидит в комментах тролль-дебилко и ставит под сомнения выводи авторитетнейших ученых...

                27 травня 2014, 11:21
                Відповісти
                • Дмитрий
                  Дмитрий

                  Авторитетных ученых!?:-))) супер шутка:-) а эти типа авторитетные ученые конечно же современники и конечно же из пураши!:-) и еще они очень популярны у фашистов из росии и псевдо православных патриотов росси:-) такие себе источники!Я называю действительно источники такие как Яворницкий, Кульчинский, Грушевский!Но для вас судя по всему эти фамилии ничего не говорят

                  27 травня 2014, 11:26
                  Відповісти
                  • Гость
                    Гость

                    Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя, а Филиппа Филипповича. Просто - это вредно. Это - раз, а второе - вы и без водки держите себя неприлично)

                    27 травня 2014, 11:30
                    Відповісти
                  • Гость
                    Гость

                    Вы стоите на самой низшей ступени развития, […] вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить… […] …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества ;-)

                    27 травня 2014, 11:31
                    Відповісти
                    • Дмитрий
                      Дмитрий

                      А кто вам сказал что вы на какой то ступени!? Комунизьм это искуственное оболванивание и превращение людей в быдло(читаем Ожегова что такое было) У меня хватает образования и начитанности что бы понять что комуняки с своими псевдо идеями похоронили Украину!Очень надеюсь что комунистическую партию признают экстримистским обьединением на Украине!А из Энгельса я читал только Происхождение семьи, частной собственности и государства. Ленина прочитал намного больше и могу сказать что он просто городской сумашедший который умудрился обмануть миллионы!

                      27 травня 2014, 11:47
                      Відповісти
                      • Гость
                        Гость

                        Я легитимист)

                        27 травня 2014, 11:52
                        Відповісти
                        • Дмитрий
                          Дмитрий

                          Путаете с Легитимизмом?:-) как всегда все понятия комуняки перекрутят и довольные:-)

                          27 травня 2014, 11:58
                          Відповісти
                          • Гость
                            Гость

                            Что я путаю с легитимизмом, выплодень ты совдеповский? Где ты в моих словах коммунизм увидел, и в чем?

                            27 травня 2014, 14:39
                            Відповісти
                  • Гость
                    Гость

                    — Эту… как ее… переписку Энгельса с этим… как его — дьявола… с Каутским. — Шариков, глава VII

                    27 травня 2014, 11:36
                    Відповісти
  • горловка
    горловка

    ребята, приедете за этой ТВАРЬЮ.....могу гарантированно-обеспечить сопровождение по региону.

    27 травня 2014, 15:16
    Відповісти
    • Гость
      Гость

      Гляди, чтоб за тобой, ТВАРЬЮ, не приехали. Не рой яму другому- как бы тебе самому в неё не попасть...

      27 травня 2014, 15:30
      Відповісти
  • горловка Украина
    горловка Украина

    мразей, которые за весь донбасский народ, ГРЯЗЬЮ поливают украину и украинцев.....только в ЯМУ. ты сучара, где ЖИВЁШЬ ???? а я горловский и мля знаю как ОБЛУПЛЕННЫХ всех этих ЛуганДонов - ты верjятно ТРОЛЛЬ из ПЕДЕРАЦИИ...так знай всю вашу ШВАЛЬ + Кадыровцев именно в ЯМЫ и землю Донбасскую мы и уложим! ты ГАНДОН запугивай ВЕЛИКОРОСОВ - бандерами...а меня пугать не с тоит этим ты подтверждаешь свою БЕЗПОМОЩНОСТЬ ...... СОСНИ у ПУТИ дурачёк!

    27 травня 2014, 16:40
    Відповісти
    • Гость
      Гость

      Убейся об стенку, недоносок)) И не расписывайся за весь украинский народ- это не кучка дохлых бандерлогов, которые ехали своих соотечественников убивать)

      27 травня 2014, 17:05
      Відповісти
  • Путин
    Путин

    ВИ задолбали ,,,де чудова УКРАЇНСЬКА МОВА??? Всім дебілам кацапам має бути смерть ,,,ЗА Волинян вас накаже БОГ ,,СУКИ спілкуйтеся Українською мовою,а не кацапським гавканьєм,,

    27 травня 2014, 20:59
    Відповісти
  • горловка Украина
    горловка Украина

    мы в ОБИХОДЕ по русски ПУТЛЕРОВЦЕВ на ,..УЙ посылали и посылаем....щоб им ПОНЯТНЕЙ было....шо путин и путлеровцы --- Х У.,,ЛО. а заяву до РАКСУ та паспортного столу ...ми тільки Украінською Державною мовою подаємо.. а Бог - так він не фраєр - все бачіть ! тут с тобой Холерою, сперечатися важко.

    28 травня 2014, 10:49
    Відповісти