Прикрившись живим щитом терористи вбили двох українських десантників
Україна

Прикрившись живим щитом терористи вбили двох українських десантників

3 травня 2014, 05:08
7
0
Сподобалось?
0

Станом на 21.30 2 травня, в районі села Андріївка поблизу Слов'янська група озброєних екстремістів здійснила напад із застосуванням стрілецького озброєння на військовослужбовців 95-ї окремої аеромобільної бригади Збройних Сил України, яка базується у Житомирі.

Відбулося жорстке бойове протистояння. Двоє українських військовослужбовців загинули.

Тож поки що, за офіційними даними, під час АТО загинули четверо українських військових. Нагадаємо, що зранку 2 травня загинули два пілоти бойових вертольотів з Львівщини.

 


Хочете дізнаватися про головні події першими?
Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram та групи у Facebook!

Читайте також

Коментарі

  • Краматорск
    Краматорск

    Суки бандеровские!!!Надеюсь скоро буду ходить по обугленным...львовянам

    3 травня 2014, 06:19
    Відповісти
    • Мыкола
      Мыкола

      скорее тебя, гниду, удавят. пойди лучше у Стрелка пососи и подставь очко Путлеру

      3 травня 2014, 06:33
      Відповісти
    • элли
      элли

      уродец засраный , не позорь краматорск !!!!

      3 травня 2014, 06:57
      Відповісти
  • наблюдатель
    наблюдатель

    Это не десантники,а чмошные аэродебильные фуфлыжники.Туда им и дорога.Пусть теперь их суки воют. Остальным нацистским карателям надо подумать про своё будущее,ваши баптисты,кролики и прочая шушера уёбывая от суда,вас с собой не возмут,сявки им не нужны.Гордитесь собой - ПИДАРЫ.И смерть вам,для вас всё тлько началось,гандоны.

    3 травня 2014, 06:56
    Відповісти
  • донецк
    донецк

    уёбище ты ненавистное , твоя сука тебе рога наставляет от этого и весь негатив???????

    3 травня 2014, 07:02
    Відповісти
    • наблюдатель
      наблюдатель

      Прежде чем открывать свою лоханку помойную,подумай о вечном,"донецк" опущенный.Тебе разве разрешили член портникова из своей вафельницы выпускать?Сука тебя зачала от толпы пъных гопников.Тебе и таким как ты,включая твоих родственников,жить осталось до 11 мая.Сегодня казнь никаму не нужных "альфонсов",завтра летуна,который решил бабла подзаработать,там как раз хватит на похороны,если конечно беня коломойский их выплатит,а нет,будет валяться на скотомогильнике.

      3 травня 2014, 07:55
      Відповісти
  • Я вижу образ москаля, у которого псевдоним "наблюдатель" Вот типичное лицо кацапа! Что он может сказать? Нормальным языком он не может розговаривать! Никто не научил! Но есть и нормальныэ росияне, которые против насилия!

    3 травня 2014, 16:01
    Відповісти