Під Шахтарськом 25-а бригада потрапила під обстріл «Градів» — 21 десантник загинув (відео 18+)
Україна

Під Шахтарськом 25-а бригада потрапила під обстріл «Градів» — 21 десантник загинув (відео 18+)

1 серпня 2014, 04:17
17
-56
Сподобалось?
-56

Вчора ввечері на Донеччині підрозділи 25-ї аеромобільної бригади з Дніпропетровщини, які ведуть бої за Шахтарськ, потрапили під потужний обстріл бойовиків з «Градів». Як повідомили волонтери підрозділу у прямому ефірі «Громадського ТВ», внаслідок удару загинув 21 десантник. Велика кількість бійців отримали серйозні поранення.

Тим часом у четвер у соціальній мережі ВКонтакте російський десантник із Санкт-Петербурга виклав фотографії та відео із загиблими українськими військовими.

https://www.youtube.com/watch?v=kEl-iILjA7c


Хочете дізнаватися про головні події першими?
Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram та групи у Facebook!

Читайте також

Коментарі

  • Виталий
    Виталий

    хорошо что такие твари лица не прячут ведь можно будет найти ублюдков эсли тут не кончат их как шакалов которые предали даже самих себя не говоря о более высоком

    1 серпня 2014, 06:33
    Відповісти
    • Дончанка
      Дончанка

      Твари-те, которые пришли нас "освобождать". И чем больше их погибнет, тем больше мирных людей уцелеет. нечего им у нас делать, пусть лучше майдан от всякой швали, там обосновавшейся едут освобождать, защитнички!tr

      1 серпня 2014, 08:38
      Відповісти
  • Олена
    Олена

    Ублюдки вы Россияне!ТВАРИ!!!Будьте прокляты!!!

    1 серпня 2014, 07:27
    Відповісти
  • Gor
    Gor

    Порошенко сказал бомбить авиацией не будут. И ополченци в свою очередь войска хунты не трогают... Всё честно!

    1 серпня 2014, 07:47
    Відповісти
  • НеАнгел
    НеАнгел

    БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ, МРАЗИ!!!

    1 серпня 2014, 08:08
    Відповісти
  • Владимир
    Владимир

    Виталий. Олена- что раскричались? Вы наверное как в том анекдоте думаете: "тю, а нас за шо?". Над погибшими не глумятся, лица закрыты. Смотрел видео с расхераченным Айдаром. Так там наши водой поили тяжелоранненого укра. Умер прямо во время съемки. Тоже никто не измывался над погибшими. Вот во время чеченских войн пипец. Уши погибшим отрезали, животы вспарывали.

    1 серпня 2014, 08:13
    Відповісти
    • Олена
      Олена

      Владимир,Вашему Великому КГБ-исту после того ,как "младший украинский брат" начал вести дружбу с ЕС,обязательно стала нужна буферная зона(Восток Украины),такая же,как и в Молдавии.И он не перед чем не остановится,пока это не сделает, если это не удастся,то будет 3-я мировая(иначе его уберут с позором).Вы приперлись,одурманенные зомби,к нам на на землю.И как прикажете нам себя вести?Если бы к вам пришли с оружием,вы бы что делали???И ради чего вы убиваете наших ребят?Ради хорошего бабла,ради путинской "лапши".Я наполовину украинка,наполовину сибирячка,раньше ,живя на Украине,с симпатией относилась к вашему президенту,но он очень мягко говоря,заигрался.А вы испытываетет радость от смертей своих же братьев!!!Я ненавижу вас за наших мальчиков!УКРАИНА вас НИКОГДА не простит!!!

      1 серпня 2014, 16:21
      Відповісти
  • Русич
    Русич

    Всю черножопую иудейскую пехоту Эрефии,а также "добровольцев" московских в плен не брать,резать им бошки и посылать их родным.Всех их нужно убить,иначе они убьют всех живущих в Украине.

    1 серпня 2014, 08:29
    Відповісти
  • Надя
    Надя

    Пид@ры,чтоб вы все повыздыхали уже, ТВАРИ . Это ж каким надо быть УБЛЮДКОМ , красоваться на фоне убитых людей...Пиздуйте на Хуй в свою РАССЕЮ !!!

    1 серпня 2014, 08:31
    Відповісти
  • Дончанка
    Дончанка

    Ты, Надя, где живешь? Я думаю точно не в Шахтерске, потому, что после того, как эти "герои" уже столько времени поливают огнем город и жилые кварталы и больницы, то твари как раз они. И пусть они "пиздуют" скакать на буковину или в киев. И спасибо тем, кто их уничтожил. Вы постоянно горюете по погибшим солдатам и при этом никто не вспоминает про детей, которые погибли по вине этих солдат. Это ли не верх цинизма????

    1 серпня 2014, 08:45
    Відповісти
    • Александр юговосток
      Александр юговосток

      дончанка твои герои в параше бери билет и скатертью дорога , это вы твари бегали с триколором, теперь плачете по вам стреляют, с врагами так и поступают.

      2 серпня 2014, 12:02
      Відповісти
  • москвич
    москвич

    мы найдём каждого из этих тварей, найдём их детей и матерей, найдём ихних жён....

    1 серпня 2014, 09:19
    Відповісти
    • Просто
      Просто

      и зачем вы пришли к нам на землю? и почему вы сбили пассажирский самолет, и почему вы обстреливаете мирные дома и кричите, что вы освобождать кого то пришли, еще и братьями называетесь! если бы не вы, то В Донецкой области и Луганщинни не было бы таких жертв. Вам человека убить, как бутылку водки выпить, нет ничего человеческого. еще и снимают трупы, ужас просто.

      1 серпня 2014, 13:36
      Відповісти
  • Вася
    Вася

    Те кто досих пор рассказывает чушь о том что их засчишают путинисты , вы мрази привели их на нашу землю и вас путинофашистов уничтожать

    1 серпня 2014, 16:01
    Відповісти
  • Олена
    Олена

    Ублюдку Грицюку теперь пиздец будет !

    1 серпня 2014, 16:34
    Відповісти
  • Андрей
    Андрей

    Русич - я полностю с тобой согласен .. всех черножопых чиченцев ,, московских сраных безмозглых "добровольцев" в плен не брать отризать части тела - отсылать родным. Без суда и следствия уничтожать. СУКИ пришли на Украину убивают мирных жителей .. детей. А ты ебанутая дончанка ебало свое закрой - коль незнаеш кто градом полевает...суки за яныка там голосовали за бандитов и безпредельщиков .. эти пидары по всей Украине бабки руби на 2012. тебе дончанка кончаная в первую очередь голову отрезать надо за то что ты сука таких путинских пидаров на Украину пустила. Правельно Русич я говорю ?

    2 серпня 2014, 11:46
    Відповісти
  • Дончанка 2
    Дончанка 2

    Хочется пожелать " Дончанке 1" сходить на хуй вместе со всеми ополченцами.Мой освобожденный от этих террористов город,сейчас дышит и живет спокойной, мирной жизнью.Спасибо украинской армии.Так что -Cлава Украине!

    12 вересня 2014, 14:15
    Відповісти