Загинули дев’ять військових з Володимира-Волинського і понад двадцять поранених
Волинь

Загинули дев’ять військових з Володимира-Волинського і понад двадцять поранених

22 травня 2014, 09:38
11
0
Сподобалось?
0

Сьогодні вночі на блокпосту на межі Дніпропетровської та Донецької областей військові 51-ої окремої механізованої гвардійської бригади з Володимира Волинського потрапили під обстріл терористів. Напад був миттєвим.

Як розповів активіст з Володимира-Волинського Роман Мартинюк, який опікується матеріально технічною підтримкою волинських військових, вогонь терористи вели з РПГ. За попередніми даними, заряд влучив у БМП, в якій знаходилися боєприпаси. Дев'ятеро солдатів і офіцерів 3-го батальйону загинули. Кількість поранених уточнються. Називається цифра від 23 до 30 чоловік.

"Вісник+К" висловлю щирі співчуття рідним і близькм загиблих.


Хочете дізнаватися про головні події першими?
Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram та групи у Facebook!

Читайте також

Коментарі

  • Дніпро
    Дніпро

    Чому нариваються на засідки? Тому що йдуть маршем без бойового охранения... Вічна пам'ять!

    22 травня 2014, 10:14
    Відповісти
  • Алекс
    Алекс

    Слава Донбассу!!!Молодцы,валить террористов не жалея.Гарите в аду,укропы вонючие

    22 травня 2014, 10:52
    Відповісти
    • Сергій
      Сергій

      ты тварь конченая. скоро в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь.

      22 травня 2014, 12:05
      Відповісти
  • Михаил
    Михаил

    Ополченцы ДНР молодцы! гонити этих захватчиков до самой польши! горите в аду хунта и ее приспешники!

    22 травня 2014, 11:01
    Відповісти
  • Дмитрий
    Дмитрий

    35 ранены в результате карательной операции боевиков, приехавших в украинское село Благодатное на машинах "Приватбанка". http://lifenews.ru/news/133637

    22 травня 2014, 11:10
    Відповісти
  • донецк
    донецк

    войны заканчиваются рано или поздно, но память о них и причинах остаётся на десятилетия, гондурасы которые поддерживали колорадов, оглядывайтесь по чаще, путин враг реальный, а вы предатели. С врагом можно договориться, а предателя только в оборот!!!

    22 травня 2014, 13:13
    Відповісти
  • Олег
    Олег

    А что делали пацаны с Волыни на Донбассе? Там воюют за свою Родину, а они зачем туда поехали?

    22 травня 2014, 13:38
    Відповісти
    • Роман
      Роман

      Якщо Ви не в курсі то повідомлю: держава на території якої зявилась Ваша терористична організація називається Україна. Тож вона несе відповідальність за те, що відбувається на її території.

      22 травня 2014, 17:42
      Відповісти
  • ЛЮдмила
    ЛЮдмила

    Наверное не кругло-квадратные столы проводить нужно , собраться мамам . женам , детям и стоять в Киеве Женским Майданом , пока не прекратится эта бессмысленная братоубийственная война. За что , вернее - ЗА КОГО гибнут ребята ? Люди , нужно прекращать эту бойню. Плачем о Небесной Сотне и посылаем на смерть тысячи ?

    22 травня 2014, 14:28
    Відповісти
  • Ростислав
    Ростислав

    День добрый! Вообще-то я с России, но уже полгода не могу смотреть спокойно на то, что происходит на Украине. Когда я приезжал в студенческие времена в гости к друзьям в Киев, Севастополь, Львов меня восхищало то, что я зачастую повсеместно видел людей с лучезарными улыбками, дружескими шутками и лёгким южным добродушным и неунывающим характером, хотя жизнь была отнюдь не лёгкой на излёте 90-х и начала 2000-х. Да, и пятнадцать лет назад были внутриукраинские противоречия между Захидом та Всхидом, но и там и там Вы называли себя украинцами. К сожалению, сегодня одни украинцы стреляют в других. Приехали. До "полной победы" будете воевать сами с собой??? пока всю Украину в пепел не превратите? Поверьте, в России с болью в сердце смотрят на то что у Вас происходит и в России никому не желают зла - ни на Востоке, ни на Западе. Огромная к Вам просьба - сядьте за стол переговоров и найдите решение, которое утраивало бы всех, хватит Вам друг друга убивать и доказывать, что одни украинцы лучше чем другие.

    22 травня 2014, 16:54
    Відповісти