Україна

В Україну проривається 3 тисячі бойовиків з Криму

2 травня 2014, 22:15
8
0
Сподобалось?
0

 

Аксьонов, так званий глава Криму, лякає українців: через наші кордони будуть прориватися близько 3 тисяч кримських «ополченців». Для допомоги донецьким сепаратистам. Відповідну заяву Аксьонов зробив для російських ЗМІ.

Тим часом керівник центру військово-політичних досліджень Дмитро Тимчук заявив, що обидва перешийка, що з'єднують Крим з материком, на даний момент повністю контролюються підрозділами Держприкордонслужби України та Збройних сил України. Силовики - у повній бойовій готовності, тож проникнення через кордони підрозділів кримських бойовиків виключені, повідомляє «Високий Замок».

 


Хочете дізнаватися про головні події першими?
Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram та групи у Facebook!

Читайте також

Коментарі

  • снайпер
    снайпер

    врядли кто-то прорвется! из 3000 останутся живых 3!

    2 травня 2014, 22:34
    Відповісти
  • Сергей
    Сергей

    А вот теперь уважаемые задействуйте ВМФ Украины для охраны береговой линии! Приготовить военно-морскую авиацию и морпехов. И так далее. Задействуйте Кабаненко! И теперь уж будьте любезны отдавать приказы четко уверенно и адекватно развитию событий!

    3 травня 2014, 00:24
    Відповісти
  • Мутин
    Мутин

    уничтожать бешеных псов

    3 травня 2014, 11:44
    Відповісти
  • 666
    666

    А зря. Запустили бы, перешмаляли квадратно-гнездовым - и мир стал бы намного чище.

    3 травня 2014, 12:02
    Відповісти
  • Оксана
    Оксана

    здохните бандерлоги навеки .На вашей совести и на вашей проклятой душе кровь украинского народа. Будьте ві прокляті.

    3 травня 2014, 12:29
    Відповісти
  • Гость
    Гость

    и пусть аксёнов, если не сцыкун, ведет эту колону потенциальных трупов в Украину. Тут очень "горячо" встретят эту шоблу свинорылых. Эй, аксёнов, так ты идёшь или только трепаться умеешь?

    3 травня 2014, 14:39
    Відповісти
  • 008
    008

    бандеры смелые с безоружными и за компом. а украинская армия показала себя в Славянске.пол армии не могут победить гражданских в крохотном городишке.а когда прийдут серьезные ребята то бандеры будут тикать на галычину и притворяться мирными пастухами.

    3 травня 2014, 15:14
    Відповісти
  • Катя
    Катя

    а где власти? почему не могут мирным путем все решить почему не могут прислушаться к Цареву который неоднократно говорил о диалоге https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/464231903709181?stream_ref=10