Добровольці з Чечні готові виступити єдиним фронтом з українською армією проти кадирівців та інших «катів Путіна»
Україна

Добровольці з Чечні готові виступити єдиним фронтом з українською армією проти кадирівців та інших «катів Путіна»

13 липня 2014, 17:52
18
57
Сподобалось?
57

 

Бійці Чеченського Опору опублікували звернення до українського народу. У ньому йдеться про те, що вже є понад тисяча чеченців-добровольців, які готові захищати Україну від іноземних найманців, що тероризують схід України.

«Брати і сестри з України, яка бореться! Чеченці розуміють ваш біль, як ніхто інший. По всій Європі поширюється рух з набору добровольців на захист України: вже більш як тисяча чоловік - колишніх бійців Чеченського Опору - готові до відправлення і лише чекають сигналу від вашої влади. Не забувайте, що кадирівці - а не всі бородані обов'язково з Чечні - вбивали свій власний народ, вислуговуючись перед своїм фюрером. Це кати, прокляті чеченським народом навіки. Не називайте цих зомбі чеченцями: путінські чорносотенці їм ім'я! Українці! Разом, ми справимося з нашою спільною бідою - кривавою імперією Кремля! Свободу Чечні! Руки геть від України!" - йдеться у листі.

Автори послання підкреслюють, що Чечня протягом п'ятнадцяти років практично наодинці протистояла російській озброєній армаді, і, можливо, саме завдяки цьому народи з колишнього СРСР змогли зміцнити свою державність, пише «Високий Замок».

 


Хочете дізнаватися про головні події першими?
Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram та групи у Facebook!

Читайте також

Коментарі

  • чел
    чел

    и в чечне есть нормальные люди.СЛАВА УКРАИНЕ.

    13 липня 2014, 18:05
    Відповісти
  • Историк
    Историк

    Спасибо,Чеченские братья! Именно братья, потому, что нас всех объединяет боатство свободы жизни. Чеченцы хотят жить на своей землей и быть там хозяевами. Тоже и украинцы. А кормить русских пьяниц и отствное ГБьё - это не для нас!!!!

    13 липня 2014, 18:08
    Відповісти
  • jjj
    jjj

    мудак ти чел

    13 липня 2014, 18:09
    Відповісти
  • Украинка
    Украинка

    Не русские, а - россияне расстреливают людей, проживающих на территории Украины.. Русские, украинцы, татары... Национальный состав многообразен в Украине и всегда жили дружно! С оружием, танками, "Градами", флагами россии, подло, не по-мужски, пришли к нам россияне. Я верю в Украину. Слава героям, которые сейчас нас защищают!

    13 липня 2014, 18:09
    Відповісти
  • Украинка
    Украинка

    Не русские, а - россияне расстреливают людей, проживающих на территории Украины.. Русские, украинцы, татары... Национальный состав многообразен в Украине и всегда жили дружно! С оружием, танками, "Градами", флагами россии, подло, не по-мужски, пришли к нам россияне. Я верю в Украину. Слава героям, которые сейчас нас защищают!

    13 липня 2014, 18:09
    Відповісти
  • Украинка
    Украинка

    СПАСИБО, МАЛЬЧИКИ !!!

    13 липня 2014, 18:11
    Відповісти
  • Украинка
    Украинка

    Русские, украинцы, чеченцы, татары... Национальный состав многообразен в Украине и всегда жили дружно! С оружием, танками, "Градами", под флагами россии, подло, не по-мужски, пришли к нам уже бывшие нам "братья". Я верю в Украину. Слава героям, которые сейчас нас защищают!

    13 липня 2014, 18:13
    Відповісти
  • патріот
    патріот

    путлера надо уничиожить, только глупые люди не понимают что раша со своими имперскими замашками зашла очень далеко,это путлер уничтожил тысячи невинных людей в чечне,в грузии, в беслане уничтожил детей и женщин , и только об украину он сламает себе зубы, чеченцы и грузины обьединимся против этих уродов и карликов из кремля ...СЛАВА УКРАИНЕ !!!

    13 липня 2014, 18:14
    Відповісти
  • Осетин
    Осетин

    Что-то не верится в чудеса. Сейчас звездное время подлости Путина.

    13 липня 2014, 18:14
    Відповісти
    • ЧЕЛОВЕК
      ЧЕЛОВЕК

      В каждой стране есть разные люди. Наши помогали на Кавказе бороться против РФ. Теперь мы готовы принять помощь братьев по духу! Черчиль сказал: - Есть одна плохая нация - дурак! Есть кровные братья, есть братья по духу. Именно братья по духу приходят на помощь тогда, когда тяжело и на вопрос как в фильме: Ты чего здесь? Отвечают: -Стреляли...

      14 липня 2014, 13:31
      Відповісти
  • Александр
    Александр

    Ждем Вас с нетерпением настоящие чеченцы! Ведь против русской красной чумы надо выступать единым фронтом! С Вами, грузинами, молдаванами и прибалтийскими народами мы разрушим московскую сатанинскую империю!

    13 липня 2014, 18:15
    Відповісти
  • 123
    123

    во-во чеченские садисты и убийцы желают присоединится к укропским фашикам.

    13 липня 2014, 18:16
    Відповісти
  • Олег
    Олег

    Спасибо братья чеченцы. Спасибо русским, кто не поддерживает Путина

    13 липня 2014, 18:21
    Відповісти
  • патриот украины
    патриот украины

    наконец мы увидели истинные патриотические заявления представителей пока не свободного, но не порабощенного гордого свободолюбимого и амбициозного народа. хочется верить, что это истинные чувства настоящих горцев, а не их марионеток.

    13 липня 2014, 18:26
    Відповісти
  • Аня Веліка
    Аня Веліка

    Не все россияне - это русский народ. Россия многонациональная страна. Русский народ там становит максимум 20%, остальные - это предки печенег, половцев (бывшие волжские дикари), якуты, ненцы, сибирские татары и множество других. Спасибо чеченцам за поддержку в борьбе Украину с этими новыми фашистами под руководством Путлера. Наверно Путлер является питомцем этих волжских дикарей, русский народ от веков боролся с их налетами. Читайте "Слово о полке Игорьевым" . Это не "визволитель" - это страшный и кровожадный человек. Сатана ждет его в своем царстве и радуется.

    13 липня 2014, 18:27
    Відповісти
  • Слава Чечне.
    Слава Чечне.

    Большое спасибо героическому чеченскому народу от народа Украины. кадыровцы предатели своего народа.Слава героям! Слава Украине!

    13 липня 2014, 18:37
    Відповісти
  • Виктор
    Виктор

    Миллионы патриотов могут прийти на помощь украинскому народу, что бы искоренить Империю Зла в россии!!! Правительство Украины должно быть готовы помочь формировать интернациональные бригады!!! Мордор и Зло должны быть уничтожены! Да поможет Украине Бог! Да поможет мирному и трудолюбивому народу Украины Вселенская Межпланетная Цивилизация!!!

    13 липня 2014, 18:39
    Відповісти
  • Дончанин
    Дончанин

    Кадыровцам - тому быдлу, которое приехало из Чечни воевать на стороне ДНР - видимо в детстве не объяснили значение слова "ислам". Для них это пустой звук, раз они приехали воевать наемниками на стороне Росии. И есть в Чечне нормальные люди, которые помнят как Россия бомбила Грозный. Всем истинным мусульманам Чечни, кто поддерживает Украину - большое спасибо за поддержку, Украина нуждается в вашей помощи.

    16 липня 2014, 17:37
    Відповісти