Боєць 51-ї окремої мехбригади застрелив російського полковника
Волинь

Боєць 51-ї окремої мехбригади застрелив російського полковника

29 липня 2014, 12:54
7
95
Сподобалось?
95

Розвідрота 51-ї окремої механізованої бригади зірвала спробу російських військових поставити зброю терористам, які орудують на Луганщині та Донеччині. У засідку українських силовиків потрапив автомобіль УАЗ, який прямував з Росії.

Як розповів у Фейсбук волонтер 51-ї бригади Денис П'ятигорець, снайпер розвідроти влучним пострілом у голову ліквідував полковника збройних сил РФ, який очолював експедицію з доставки зброї. Офіцер їхав не маскуючись, у своїй формі з шевронами та посвідченням особи. Також розвідники затримали ще кілька чоловіків, які супроводжували російського полковника.

 


Хочете дізнаватися про головні події першими?
Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram та групи у Facebook!

Читайте також

Коментарі

  • Вадим
    Вадим

    Вот еще бы хорошего снайпера, чтобы Путину в голову или в жопу попал

    29 липня 2014, 13:28
    Відповісти
  • Александр
    Александр

    дайте фото, порадуйте.

    29 липня 2014, 13:48
    Відповісти
  • Светлана
    Светлана

    Не поверим пока не выложите в сеть видео!

    29 липня 2014, 13:54
    Відповісти
  • ирт
    ирт

    РУССКИЙ СОЛДАТ ВСЕГДА БЫЛ,ДЕШОВОЙ КУЧЕЙ ГОВНА,КАЦАПАМ НЕ ЖАЛЬ СВОЕГО БЫДЛА!НЕ ПОРА ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА ИХ ТЕРИТОРИЮ И МОЧИТЬ ,МРАЭЬ РОССИЙСКУЮ В РОССИИ!ПОТИХОМУ

    29 липня 2014, 13:56
    Відповісти
    • сибиряк
      сибиряк

      Дешёвая куча говна это западные детоубийцы и их поддерживающие бандерлоги. россия ваших так называемых солдат толпами спасает и лечат бесплатно и коридор дают уйти по нашей территории от смерти. и ваших граждан уже почти 250000 обеспечили тем чего они на родине не видели, детишек лечат в столичных клиниках, операции сложные бесплатно делают. да с таким говном как ты даже и переписыватся не хочется, чмо ты бандеровское.

      1 серпня 2014, 02:41
      Відповісти
  • саша
    саша

    да на рашке столько полковников как у нас генералов не кончаются

    29 липня 2014, 14:00
    Відповісти
  • Он самый
    Он самый

    Уважаемые! Идет война. Какое фото, какое видео? Что больше нечего делать как все снимать? Вы что заигрались с этими требованиями? Пора уже повзрослеть и смотреть на вещи реально. Может там после осуществления мероприятия надо было срочно уходить а не сидеть и рассматривать!

    30 липня 2014, 07:42
    Відповісти